Как наказать мошеннического адвоката, взявшего деньги, но не выполнившего работу

• г. Челябинск

Куда обратиться по мошенничеству адвоката, взял деньги за работу, говорил, что подал иск в суд, но ничего не сделал. Никаких договоров с ним не заключали и расписку не взяли. Есть только электронная переписка, где он грозится напакостить доверителю.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением в следственный комитет