Какое страны налоговое законодательство более выгодно для образования юридического лица?

• г. Москва

Какое страны налоговое законодательство более выгодно для образования юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла!

Налоговое законодательство к образованию юридического лица имеет опосредованное отношение. Обычно, налоговое законодательство имеет отношение к деятельности юридчиеского лица.