Куда обращаться, если КПК не возвращает деньги после окончания договора?

• г. Барнаул

Действующий потребительский кооператив после окончания договора не отдает деньги под разными предлогами. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

обратиться в суд и взыскать(чем скорее, тем лучше)

Необходимо обращаться в суд с иском о взыскании задолженности и чем быстрее, тем лучше. Нужна будет помощь в составлении документов - обращайтесь.

Взыскивать только в судебном порядке, в противном случае ничего не вернут вам никогда.

Удачи!