Вложил деньги в потребительский кооператив-по окончании срока действия договора деньги не возвращают.

• г. Нефтекамск

Вложил деньги в потребительский кооператив-по окончании срока дейтствия договора деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на возврат, если откажут идите в суд

Спросить
Пожаловаться

Вложил деньги в потребительский кооператив. Со слов директора кооператива деньги украдены бухгалтером. Как вернуть деньги и наказать виновных.

Кредитно-потребительский кооператив не выплачивает деньги по окончании срока действия договора. Как оформить претензию и получить ответ от КПК.

3 года назад 20 декабря я вложила деньги в кредитный потребительский кооператив. Время истекло, а кооператив не возвращает мне деньги. Что мне делать?

Если кредитный кооператив не возвращает вложенные деньги и проценты по условиям договора. Банкротом кооператив не признан. Мне предлагают составить договор цессии, чтобы кредиторы, которые возвращают деньги в кооператив платили непосредственно мне. Мне поясняют, что деньги люди в кооператив возвращают, но все списывает налоговая.

Такая ситуация, человек вложил деньги в кредитно-потребительский кооператив граждан определенную сумму денег, ему выдали договор пайщика, на котором стоит печать организации и стоит подпись председателя правления, но не директора кооператива. Директор в кооперативе есть, просто его в тот момент не было на месте. Скажите пожалуйста действителен ли этот договор? Заранее Благодарен. Степан.

У меня получилась такая ситуация, год назад я вложил сумму 200 т. р в потребительский кооператив, кооператив отказался вернуть средства в назначенный срок после окончания договора, я обратился в суд с требованием о возмещении (дело мы выйграли) судебный приставы даже не шевелились так как нас таких много именно по этому кооперативу, сейчас он проходит процедуру банкротства, скажите пожалуйста есть ли какой способ вернуть деньги после банкротства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Строительно-инвестиционная компания, в которую я вложил деньги, вот уже три месяца не возвращает деньги, после окончания срока договора! Что делать? Куда обращаться?

Такая ситуация, человек вложил деньги в кредитно-потребительский кооператив граждан определенную сумму денег, он получил договор пайщика, на котором стоит печать организации и стоит подпись председателя правления, но директора кооператива. Скажите пожалуйста действителен ли этот договор? Заранее Благодарен. Степан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение