Можно ли прописать ребенка в приватизированной квартире без согласия собственников квартиры?

• г. Москва

Мой муж прописан в приватизированной квартире. Собственником квартиры является его отец. Я прописана в другой приватизированной квартире и тоже не являюсь собственником. Мы хотим прописать ребенка ему 1,5 месяца. Собственники квартир согласия не дают. Можно ли прописать ребенка в приватизированной квартире без согласия собственников квартиры? Не может же быть такого, чтобы ребенок был без прописки. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Ребенка прописать сможете без согласия собственника. Согласие подтребуется от второго родителя.

С уважением,