Возможно ли разделить лицевые счета на пятерых, если в квартире смежные комнаты, не имеющие отдельных выходов?

• г. Волгоград

В 2 х комнатной квартире, не приватизированной, прописаны 5 человек (два брата, две дочери одного из братьев и ребенок несовершеннолетний - сын одной из дочерей).

Лицевой счет выписан на умершего Дедушку. Возможно ли разделить лицевые счета на пятерых, если в квартире смежные комнаты, не имеющие отдельных выходов?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством РФ раздел лицевых счетов не предусмотрен. Раньше такое было возможно, теперь такого нет.