Ответственность исполнителя и составление договора в грузоперевозках с привлечением третьей стороны

• г. Брянск

Какую ответственность несёт исполнитель перед заказчиком в договоре грузоперевозок, если привлекается 3 лицо перевозчик? Как можно правильно составить договор?

Ответы на вопрос (1):

Исполнитель несет договорную ответственность. Правильно составить договор вам поможет юрист.