Вопрос о месте использования государственной выплаты на улучшение жилищных условий для молодой семьи в Воронежской области

• г. Семилуки

Слышала я, что молодой семье (малоимущие) предусмотрена государством выплата на улучшение жил. условий (около 500 т.р., кажется). Прописаны мы в Нижнедевицком районе, а проживаем в городе Семилуки, Воронежской области, на съёмной квартире, (муж, жена и 2 несовершеннолетних детей). В администрации города мне сказали, что мне нужно обращаться по месту прописки. Вопрос: Если я получу эту выплату, я могу воспользоваться ими только в Нижнедевицком районе или могу приобрести в другом районе Воронежской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы сможете приобрести квартиру в любом месте. Ограничений нет.