Чем грозит обвинение по статье 337 часть 4 и как долго может продолжаться процесс?

• г. Москва

В данный момент обвиняюсь по статья 337 часть 4. Обратился к адвокату, никакой конкретики - как себя вести, что говорить, и т.п. По розыскному делу - мера пресечения подписка о невыезде.

Адвокат говорит - могут до суда посадить, так как не из этого города и регистрации не имею. Консультировались у другого - уверил, что маловероятно изменят меру пресечения.

Cейчас ищу адвоката. Что мне вообще грозит.? как долго будет длиться процесс? Заранее благодарю отвечающих.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, надо заключить соглашение с адвокатом, который конкретно имеет опыт ведения таких дел, а не просто консультироваться.