Как возобновить оформление загранпаспорта после смены фамилии без квитанции о предыдущей оплате?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году оплатила квитанцию по госпошлине на загран паспорт в отделении Сбербанка на девичью фамилию. Сейчас после замужества решила возобновить оформление документов, но не могу найти квитанцию. Мне придется вновь платить или есть какой то выход из данной ситуации? Заранее спасибо. Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, придется вновь заплатить, т.к. фамилия у Вас изменилась.