Льготы осужденного - 14 лет лишения свободы по статье 115 часть 2 УКУ, отбыто 6 лет - какие преимущества налицо?

• г. Киев

Если человека осудили на 14 лет лишение свободы, по статья 115 часть 2 УКУ, а отбыл уже 6 лет, если у него льготы и какие? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, по ст.115 (причинение легкого вреда здоровью) таких санкций нет. Наверное, вы ошиблись со статьей. Напишите еще раз.

И какие льготы вы имеете в виду? Право на условно-досрочное освобождение? Если интересует УДО, нужно статью указать.