В течении какого времени я могу подать суд о исковое заявление на возврат денег по расписке в суд, если расписка от 20.05.2012 г.

• г. Нижнекамск

В течении какого времени я могу подать судоисковое заявление на возврат денег по расписке в суд, если расписка от 20.05.2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Если срок возврата денег не указан, в любой день можете подать иск.