В течении какого времени я могу подать в суд на должника?! расписка о возврате денег закончилась 2 месяца назад.

• г. Краснодар

В течении какого времени я могу подать в суд на должника?! расписка о возврате денег закончилась 2 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

В течение 3 лет с момента окончания срока для выплаты долга, указанного в расписке