Какие действия может предпринять учредитель, оформивший ЕГРЮЛ на фирму без уведомления других участников, и объяснение его личных целей

• г. Санкт-Петербург

Если один из учредителей, не имея отношения к делам фирмы, сделал ЕГРЮЛ на эту фирму, не поставив других в известность, то что он может с помощью этой ЕГРЮЛ предпринять? Сам он утверждает, что для личных (?) целей...

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос. ЕГРЮЛ - это реестр юридических лиц и сделать его нельзя.