Как написать надзорную жалобу на судью, который нарушил сроки рассмотрения уголовного дела

• г. Абинск

Если нарушены судьёй сроки рассмотрения надзорной жалобы по уголовному делу на какие ст. можно опереться для написания такой жалобы на председательствующего судью данного суда.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с жалобой в квалификационную коллегию судей.