Могу ли я продлить декретный отпуск по уходу за ребенком-инвалидом? В этом году ему исполнится 6 лет?

• г. Днепропетровск

Могу ли я продлить декретный отпуск по уходу за ребенком-инвалидом? В этом году ему исполнится 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отпуск по уходу за ребенком предоставляется до 6 лет, если еще не исполнилось 6 лет на этот период времени можете взять отпуск.