Возможен ли увольнение без двухнедельной отработки, если не было использовано отпуск и работа находится в списке вредных условий?

• г. Москва

Отработал на предприятии пол года. Могу ли я уволится без 2-х недельной отработки, ссылаясь на то, что в отпуск не выходил. Работа на 1 списке вредности.

Ответы на вопрос (2):

по закону вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели

Это лучший ответ

Добрый день.

Возможно уволится по соглашению сторон. Или уйти в отпуск с последующим увольнением.