Выплата денежной компенсации за непредоставление работнику, занятому на работах с вредными условиями труда, ежегодного дополнительно оплачиваемого отпуска.

• г. Воронеж

Выплата денежной компенсации за непредоставление работнику, занятому на работах с вредными условиями труда, ежегодного дополнительно оплачиваемого отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Николаевна.

Уточните пожалуйста вопрос. Вам не предоставили дополнительный отпуск или вы хотите узнать порядок выплаты компенсации?