Чем принципиально с юридической точки зрения отличаются документы на бланках государственного учреждения с исходящими

• г. Санкт-Петербург

Чем принципиально с юридической точки зрения отличаются документы на бланках государственного учреждения с исходящими номерами без печати и с печатью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инга!

Если этот документ не доверенность, то наличие или отсутствие печати никакой роли не играют.