Чем принципиально с юридической точки зрения отличаются документы на бланках государственного учреждения с исходящими

• г. Санкт-Петербург

Чем принципиально с юридической точки зрения отличаются документы на бланках государственного учреждения с исходящими номерами без печати и с печатью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инга!

Если этот документ не доверенность, то наличие или отсутствие печати никакой роли не играют.

Спросить
Пожаловаться

Что такое пуско-наладка станка? Чем отличается от ремонта? С юридической тчки зрения.

Такой вопрос, я гражданин РФ, знакомые попросили ввезти автомобиль с иностранными номерами на территорию Украины. Чем это опасно с юридической точки зрения?

Разные ли понятия-сервисное обслуживание и ремонт, силно ли отричаются с юридической точки зрения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли считаться нарушением Порядка ведения кассовых операций использование при оформлении приходного кассового ордера основной печати организации вместо печати (штампа) кассира? (сложившаяся в последние годы практика оформления кассовых документов) Налоговая Инспекция не принимает к учету оформленный таким образом документ. Мы считаем, что основная печать вполне может заменить печать (штамп) кассира, при этом документ не теряет юридической силы. Есть ли какие либо законные основания отстаивать свою точку зрения перед Налоговой Инспекцией?

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение