Какую компенсацию мне положена при ДТП, если автомобиль находится в лизинге и застрахован КАСКО и ОСАГО?

• г. Москва

Попал в дтп, автомобиль в лизинге. Новый есть каско и осаго. По каско требуют двенадцать тысяч чтобы восстановить авто. Я потерпевший в данном дтп. на какую компенсацию я имею право?

Ответы на вопрос (2):

Так как у вас КАСКО и ОСАГО, то вы вправе требовать выплаты со страховой компании.

Чтобы долее конкретно дать вам ответ - нужно более подробно знакомиться с вашей ситуацией.

Раз на Ваш автомобиль есть КАСКО, то лучше подавать заявление для выплаты по КАСКО, т.к. по КАСКО не считается аммортизация ТС. Из вопроса не понятно - Вы потерпевший также и по здоровью? Тогда есть ещё много нюансов по выплате. Пожалуйста сформулируйте вопрос конкретнее, или позвоните, для уточнения информации и возможности более точно Вам ответить.