Автомобиль в угоне, заявление в милицию не подавали, ежегодно приходит налог. Как снять автомобиль с учета?

• г. Самара

Автомобиль в угоне, заявление в милицию не подавали, ежегодно приходит налог. Как снять автомобиль с учета?

Ответы на вопрос (1):

Два пути написать заявление об угоне или написать заявление начальнику МРЭО (по месту регистрации ТС)"прошу снять машину с учета в связи с утилизацией. Свидетельство на высвободившиеся агрегаты не требую. Номера и документы утрачены, при обнаружении обязуюсь вернуть их. ваши паспортные данные." Тогда осмотр ТС не нужен будет.Может получится снять с учета