Как избежать оплаты коммунальных услуг в съемной квартире при отсутствии планов на развод

• г. Ярославль

Жена с ребёнком выехали на съёмную квартиру на год. Развод не планируется. Что нужно сделать, какие действия предпринять, какие документы собрать, чтобы не платить за них за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Жена должна написать заявление на перерасчет платы за коммунальные услуги, к нему приложить документы, подтверждающие, что они проживают в другом месте и производят оплату за коммунальные услуги там.