Как выписать из московской квартиры бывшего мужа-грузина, который не проживает в ней и не оплачивает коммунальные услуги уже два года?

• г. Москва

Какие действия нужно предпринять, чтобы выписать из Московской квартиры бывшего мужа, уроженца Грузии? В квартире не проживает два года и не платит за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском о снятии с регистрационного учета.

В вопросе мало информации...

Здравствуйте. Выписка возможна только через суд.