На несколько месяцев уезжаю. Какие действия нужно предпринять, чтобы не оплачивать коммунальные услуги?

• г. Краснодар

На несколько месяцев уезжаю. Какие действия нужно предпринять, чтобы не оплачивать коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (3):

услуги насчитываются по счетчику

Напишите заявление в УК.

Счетчиков нет (на коммунальные услуги) оплачиваем но нормам. Кроме заявления в РЭУ что еще нужно предоставить им чтобы не оплачивать ком. услуги за время отсутствия.