Изменения в законодательстве - как влияют на пребывание граждан Украины в России по патенту?

• г. Москва

С 1 января 2014 года вступили в силу изменения в законодательство по поводу безвизовых иностранных граждан, в данном случае Украина (90 дней суммарно в течении 180 дней). Если сделать патент, то гражданин Украины может находится на территории РФ срок оплаченного патента или тут тоже есть изменения?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Да, может сделать патент и его продлевать каждые три месяца и находиться 12 мес на территории РФ.