Возможность обжалования решения суда в случае наследования дома после смерти родного брата

• г. Астрахань

Если я унаследую после смерти родного брата его дом по решению суда (срок предъявления права на наследство пропущен-со дня смерти около 2 лет), то могут ли мои другие родные братья и сестры обжаловать это решение суда вдальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Да, они вправе подать надзорную жалобу, вправе отменить по вновь открывшимся обстоятедльствам. Но для любой отмены решения нужны основания. Возможно их нет