Заголовок - Недостатки информации о тарифах натариусов вызывают недовольство клиентов

• г. Санкт-Петербург

Агафонова Наталия Борисовна! Ваш ответ ни о чём.

ВЗИМАНИЕ ПЛАТЫ 1200 РУБ ЗА ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО?

Информация о тарифах натариусов на сайте нотариальной палаты, а так же в приёмных нотариальных контор не полная или отсутствует вообще!

С уважением, Валентин.

Ответы на вопрос (1):

В приемной нотариуса должны висеть тарифы. Плата взимается с учетом технической работы, в Петербурге такое заявление действительно в районе тысячи рублей плюс-минус.