Что я могу предпринять в данной ситуации и как можно добиться гарантийного обслуживания.

• г. Москва

Я заказала пластиковые окна в компании ООО "Цериус-2000".

Фирма дала гарантию 2 года на фурнитуру и работы. За зиму окна сильно промерзли, отсырели и покрылись плесенью откосы. Я позвонила по указанным в договоре телефонам. К нам приехал специалист, установил что была нарушена технология установки (окна были плохо пропенены, в результате пена пропиталась влагой) и теперь нужно отбивать откосы и снова пропенивать, а затем штукатурить откосы. Устранить проблемы они отказались, так как фирма ООО "Цериус-2000" закрылась и они к ней не имеют отношения, теперь они называются ООО "СПК" (хотя находятся по тому же адресу и занимаются тем же, и бывший директор Крайнюкова Елена Александровна тоже случайно находится в этом же офисе). Что я могу предпринять в данной ситуации и как можно добиться гарантийного обслуживания. Прошу Вас помочь мне разобраться в данной ситуации.

С уважением, Татьяна Евлан конт. Тел 963-16-93 раб. с 9-18 моб. 8-903-580-43-06

Ответы на вопрос (1):

Надо знать как "закрылась" фирма. К сожалению вероятнее всего вы ничего не сможете сделать