Как отсудить часть комиссии по страховке у Ренессанс Банка, если сумма не была указана в договоре?

• г. Красноярск

Я взяла кредит в ренессан банке 704000 руб, подписала договор где комиссия по страховке в рублях не указывалась когда с меня взыскали комиссию по страховке, оказалась 204000 рублей, могу ли я отсудить какую-то часть комиссии у банка, если с мая все страховки признаны законными и почему банки не наказывают, за то что они не озвучивают сумму страховки в рублях.

Ответы на вопрос (2):

При определенных условиях, это возможно. Обратитесь для начала с заявлением в страховую компанию, если откажут - в суд.

Обратитесь в личку, могу помочь вернуть сумму страховки, если КД заключен не более 3-ех лет назад.