Назначение 24-летнего старшего следователя при Калининском РУВД г. Челябинска - анализ ошибок в соответствии с законодательством

• г. Озерск

Приказом начальника областного управления юстиции, прокурором Курчатовского района г. Челябинска был назначен старший следователь следственного управления при Калининском РУВД г. Челябинска Смирнов 24-х лет, проработавший в ОВД 7 лет. были ли допущены ошибки в назначении прокурора? Если были, то какие (сделайте ссылку на закон)?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач платное.