Вопросы и ответы - Адвокат по делам мигрантов рассказывает о процессе суда и шансах на снятие запрета на въезд в РФ

• г. Самара

Адвокат по делам мигрантов. (запрет на вьезд в РФ) имею жилье в Самаре, сама гр.Узбекистана. Сколько времени займет в суде процесс? Есть ли шанс снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Для оценки шансов нужно знать причину постановки запрета и видеть копию решения.

Процесс займет от 2 до 6 месяцев.