Как будет делиться квартира между наследниками, по рыночной стоимости или по оценке?

• г. Новосибирск

Как будет делиться квартира между наследниками, по рыночной стоимости или по оценке?

Ответы на вопрос (2):

По действительной стоимости на день раздела ( тио есть по той стоимости по которой можно ее продать)

Как будет делиться квартира между наследниками, по рыночной стоимости или по оценке?

Алексей, а как бы вы хотели получить вашу долю? По рыночной цене.