Вопросы о лишении свиданий и изъятии телефона в колонии - что делать и к кому обратиться?

• г. Бузулук

Помогите мне пожалуйста, в сложившейся ситуации: мой муж находится на колонии поселения в Оренбурге, я зашла на свидания, сдала все запрещенные предметы, но телефон я пронесла, он мне был нужен, так как я дома оставила больного ребенка и надо было держать связь. Инспектор услышала, когда я общалась по телефону, вошла в комнату и отобрала его у меня. Объяснив всю ситуацию нас лишили свидания. Телефон изъяли и не отдали, ссылаясь на то, что суд вернет т.к. был составлен акт выписан штраф. Благодаря начальнику мне вернули телефон. Законно, что лишили свидания, изымают телефон до суда? Муж теперь сидит в изоляторе на голодовке, как быть и чем помочь, я не знаю, а у него в августе УДО. Теперь наверное можно забыть? К кому мне обратиться, написать!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законно, вы нарушили правила свидания, обратитесь к адвокату за помощью очно