Как перенести операцию по квоте на более позднее время?
199₽ VIP

• г. Москва

Я неожиданно поучил вызов на операцию по квоте. Надеялся, что вызовут в апреле, а вызвали спешно сейчас. Я не успеваю подлечить зубы и сбросить вес. Возможно ли перенести операцию на более позднее время. Слышал, что квота даётся на год, или до конца года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Даже при наличии квот в федеральной клинике может просто не быть мест. Больных, нуждающихся в определенных видах лечения, в России куда больше, чем возможностей это лечение проводить.

Обратитесь в поликлинику и Вам скажут на какую дату назначено, не факт, что Вас сразу положат на лечение/обследование.

Владимир, при наличии заболеваний, включенного в перечень для получения квоты, пациент ставится в текущую очередь, поэтому срок действия квоты на операцию как таковой не существует и определяется движением этой самой очереди.

Но я полагаю, что подгонять под ваши возможности операцию никто не будет. Так что решать только вам.

Откажетесь, будете следующей ждать неизвестно сколько.