Органы и механизмы защиты государственной собственности - роль и функции

• г. Москва

В юридических вопросах я слаб, так как у меня другая специализация. Начальство задало найти ответ на вопрос в интернете, но я не могу его найти. Помогите пожалуйста.

Итак сам вопрос: Какой орган, или организация, или отделение обеспечивает защиту государственной собственности? И как это происходит?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Провахранительные органы.