Нестыковка в юридической регистрации министерства вызывает проблемы с сайтом www.bus.gov.ru. Какие действия следует предпринять?

• г. Подольск

Мы юридическая организация подведомственная Министерству социальной защиты населения и в документах у нас так и записано, но получилась нестыковка: само министерство зарегистрированно не так. юа как исполнительный орган... и т.д. У начальства возник вопрос, что делать? У нас возникли проблемы с сайтом www.bus.gov.ru.а в силу своей неопытности я никак не могу найти ответ на этот вопрос (я всего 6 мес работаю юристом). Помогите пожалуйста. Если это возможно! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Министерство социальной защиты - это государственный орган. Вы государственный орган или частная компания? Коммерческая или некоммерческая организация? Кто у Вас в выписке из ЕГРЮЛ числится участником. Откуда в Уставе взялась эта фраза? Само Министерство в курсе, что Вы ему подведомственны? Если у Вас не государственное муниципальное учреждение, то на данном сайте Вы соответственно разместиться не можете. Для начала нужно выяснить эти вопросы и от этого отталкиваться дальше, смотря какую цель Вы хотите достичь?