Погиб отец мужа от электрички - Вопрос о моральной компенсации и месте обращения

• г. Москва

У мужа погиб отец попав под электричку. Должны ли ему выплатить моральную компенсацию? Если должны, то куда обращаться? Так же у него погибла мама 2 года назад. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам муж может обратиться к виновнику с требованием о выплате морального вреда. Если виновник откажется, то придется обращаться в суд.

Обращаться нужно в суд. А вначале, выбрать юриста, который будет вести дело.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд с иском о взыскании морального вреда.

Если есть необходимость-обращайтесь