Проблема отсутствия отопления в квартире на втором этаже при ремонте магазина на первом этаже и отсутствии индивидуального проекта

• г. Новоузенск

Скажите пожалуйста, как быть-живу на втором этаже. На первом купили квартиру под магазин, делают ремонт, но отопления нет (от общей котельни отрезались, а индивидуальное еще не поставили-проект не делают, ну вообщем им скорей всего не разрешают). Теперь в моей квартире на втором этаже чернеют углы, стены снизу и пол-у меня своё отопление и никода ничего не было такого. На улице морозы стоят, владельцы говорят по весне что нибудь решим, ЖКХ составляет акты. А как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор.