А мне, т.к. я уволилась, сказали что я не попадаю уже под этот указ.

• г. Краснокаменск

Вопрос такой, я работала в системе госсанэпид надзора в госучереждении, в октябре была произведена выплата за первое полугодие за фактически отработанное время по указу президента № 597 о повышении зарплат медработникам. В ноябре 2013 года я уволилась и в декабре произвели выплату за второе полугодие только работающим сотрудникам. А мне, т.к. я уволилась, сказали что я не попадаю уже под этот указ. Скажите, правомерно ли это?

Работаю в школе сторожем. Работникам без уведомления убрали стимулирующие выплаты, кроме учителей. Директор сказал, что сделано это по указу Президента. На вопрос что за указ и дата его выхода директор ответил-поищите в интернете. Зарплата снизилась. Правомерны ли действия администрации? И что это за указ Президента-если такой есть?

Указ президента рф от 07.05.2012 n 597 о мероприятиях по реализации государственной социальной политики. В этом указе говорится о повышении зарплаты в учреждениях культуры. В дорожной карте расписано поэтапное выполнение этого указа до 2018 года. В 2014 году зарплата работников культуры должна составлять 64% от средней по региону (у нас примерно 17-18 т.р.). но нам подняли зарплату только на 6% (сейчас средняя по предприятию 10 т.р.). ссылаются на постановление правительства пермского края.

Вопрос: является ли дорожная карта нормативным документом и еще в июле получил выговор, в следствии чего меня лишили не только премии но и стимулирующих выплат. Правильно ли это.

У нас 9 детей доход семьи в три раза меньше прожиточного минимума. Младший ребёнок родился 19 ноября 2014 года и мы получали на него прожиточный минимум (чуть больше 9 тысяч., для нас очень серьёзная помощь.) по указу Президента России №606 от 7 мая 2012 года. Но с января 2016 года эту выплату прекратили, тогда сыну было 1 год и 1 месяц, а в указе Президента написано что выплата должна быть до достижения ребёнком 3 х летнего возраста! Писали в разные партии, онф.-ничего! Написал по эл.почте Президенту-всё скинули в край они в район... Кому обращаться чтоб исполнили указ Президента России и выплатили на младшего ребёнка прожиточный минимум с января по декабрь 2016 года и чтоб продолжили выплачивать до достижения нашим ребёнком 3 х летнего возраста, как написано в указе Президента России. ПОМОГИТЕ. СПАСИБО,

Некорректно задала вопрос, попробую повторить! Работающие пенсионеры вместе с перерасчетом пенсий получили единовременную выплату якобы недополученную пенсию за первое полугодие 2010 года. Я вышла на пенсию с февраля 2010 года и продолжала работать. Взносы перечислялись до июля 2012 года. Положена ли мне корректировка за отработанное время в первом полугодии 2010 года? СПАСИБО!

В декабре 2021 года педагогическим работникам муниципальных автономных образовательных учреждений г. Казани полагается единовременная выплата в размере 55 831 рублей, на основании Указа Президента РФ №597. Выплату дают только учителям.

Заместителям директора (администрации), техническому персоналу выплаты полагаются?

Все ли военные пенсионеры будут получать с 1 октября 2015 года надбавку к военной пенсии в размере 2,5 тысячи рублей согласно Указу Президента РФ от 09.12.2015 г. № 610? Если да, будет ли произведена выплата этой надбавки за октябрь, ноябрь, декабрь 2015 года (всего 7,5 тысячи рублей) - и когда?

Я работаю в госархиве. Согласно указу Президента от 7 мая 2012 года № 597 и постановлению губернатора Магаданской обл от 19 марта 2013 г. № 43-п средняя зарплата сотрудников нашего архива в 2015 году должна составлять 47474 руб, а фактически средняя зарплата у нас 33721 руб. Что нам предпринять, чтобы добиться повышения зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Президент подписал указ о повышении пособия по уходу за детьми-инвалидами с 1 января 2013 года. У меня ребенок-инвалид, я оформлена по уходу за ним. В марте перечислили прежнюю сумму - 1380 руб., ни о каких повышения в ПФ не знают. Везде уже пишут об этом Указе, а выплату так и не повысили.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста моему ребенку было полтора года в октябре 2017 г. в ноябре мне пришли выплаты по уходу за октябрь месяц. Скажите в декабре месяце мне положены выплаты по уходу за ребенком за ноябрь и декабрь или только за ноябрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение