ЛИШАЛИ ПРАВ, МЕЖДУ ЛИШЕНИЕ ПРОШЛО 1 ГОД И МЕСЯЦ. БУДЕТ ПОВТОРНОЕ ИЛИ ЖЕ НЕТ? И после суда сколько можно ездить?

• г. Москва

ЛИШАЛИ ПРАВ, МЕЖДУ ЛИШЕНИЕ ПРОШЛО 1 ГОД И МЕСЯЦ. БУДЕТ ПОВТОРНОЕ ИЛИ ЖЕ НЕТ? И после суда сколько можно ездить?

Ответы на вопрос (1):

ЛИШАЛИ ПРАВ , МЕЖДУ ЛИШЕНИЕ ПРОШЛО 1ГОД И МЕСЯЦ . БУДЕТ ПОВТОРНОЕ ИЛИ ЖЕ НЕТ ? И после суда сколько можно ездить ?

Николай, ездить нельзя, нужно сдать права в ГИБДД