ЛИШАЛИ ПРАВ, МЕЖДУ ЛИШЕНИЕ ПРОШЛО 1 ГОД И МЕСЯЦ. БУДЕТ ПОВТОРНОЕ ИЛИ ЖЕ НЕТ? И после суда сколько можно ездить?

• г. Москва

ЛИШАЛИ ПРАВ, МЕЖДУ ЛИШЕНИЕ ПРОШЛО 1 ГОД И МЕСЯЦ. БУДЕТ ПОВТОРНОЕ ИЛИ ЖЕ НЕТ? И после суда сколько можно ездить?

Ответы на вопрос (1):

ЛИШАЛИ ПРАВ , МЕЖДУ ЛИШЕНИЕ ПРОШЛО 1ГОД И МЕСЯЦ . БУДЕТ ПОВТОРНОЕ ИЛИ ЖЕ НЕТ ? И после суда сколько можно ездить ?

Николай, ездить нельзя, нужно сдать права в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Лишили прав в 2014 году и штраф 30000, и повторно в 2015 году, после вступительного закона, что повторное лишение прав грозит 2-м годам лишения свободы. Хотела бы узнать, является ли это лешение в 2015 году 17 июля, повторным лишением?

Был лишен прав, водительское удостоверение не сдал после суда. Прошло время лишения, в гос. услугах посмотрел, а там до сих пор лишение. Еще пол года пешком ходить или всё можно ездить?

У меня скоро суд за повторное лишение прав (алкоголь) но при этом после первого лишения прошло восемь лет сколько могут присудить штрафа и срок?

Человека остановили сотрудники ДПС, он отказался проходить мед. освидетельствование. Было сказано, что будет суд о лишении водительских прав. В течение месяца было повторное нарушение, его отвезли на мед. освидетельствование, в анализе крови выявили наркотики. За первое нарушение лишили прав на 1.5 года и штраф 30000. За повторное нарушение ещё лишение на 1.5 года и штраф 30000. Уже прошло 4 года с момента суда, оплачен штраф. Скажите как возможно восстановить водительские права?

Меня лишали прав на полтора года, в это время поймали еще раз пьяным и дали часы отработок и продлили на 2.5 года лишение прав, то бишь уже была уголовка 264.1. забрал права по окончанию лишения, прошло после того как забрал 1.5 - 2 года, вчера остановили с перегаром я был, вопрос такой, у меня это уже будет считаться как лишение первый раз то есть на 1.5 года +штраф 30 тысяч, или будет уголовка и все плохо? Это считается, как повторное лишение или как первый раз, потому что прошло больше года как забрал права.

Я слышал что за повторное лишения прав можно обжаловать срок наказания правда или нет. Я повторно лишился прав в 2015 году у меня был суд приговор на 2.6 мес лишили прав можно ли уменьшить срок наказания.

Сколько после лешения прав можно будет ездить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишали прав 10 лет назад за пьянку. Сейчас попался снова. Это будет повторное лишение или пройдет, как первый раз? Сохраняются ли данные о прошлом нарушении и сколько хранятся в базах ГАИ?

В 2008 году лишали за езду в не трезвом виде на 1.5 года. В июне 2014 лишили снова, выписали 12.8 ч 1. Сколько будет штраф 30 или 50 тыщ и лишение на 1.5 или 3 года, т.к. это ведь повторное нарушение. Или это не будет считаться повторным, потому что были изменения в статьях после 2008?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение