Учителя нашего учреждения против назначения некоего С завучом и требуют заверенные копии

• г. Актау

К нам на учреждение поступило заявление от учителей, которые переводятся на новую школу, о том что они против чтобы некий С был завучом. А некий С требует от нас заверенную копию учителей. Мы вправе дать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Нет! Обращение рассматривается руководителем, принимается к сведению но разглашению а также передаче даже в копиях заинтересованному лицу не подлежит