Оплата штрафа гибдд 30 тысяч

• г. Нижний Новгород

Пришли 3 штрафа по 30 тысяч нужно оплатить их все или достаточно одного? На сайте штрафов ГИБДД написано долг 90 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно оплачивать все штрафы

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо о начислении штрафа за не оплаченный штраф. На сайте ГИББД штрафов нет. Как быть?

Штраф ГИБДД уплатил спустя 3-х и более месяцев. Из суда пришло постановление о штрафе "за не своевременную уплату штрафа". Получается что важно оплатить штраф вовремя? А не сам факт оплаты? Иными словами даже если штраф на официальном сайте не висят, всё равно привлекут к административке за не своевременную уплату штрафов в течении 60 дней.

На сайте ФССП выставлен долг за штраф ГИБДД.

Не оплаченных штрафов в базе данных ГИБДД-нет. Все долги снимают автоматически с пенсионной карты. Что делать?

Мне пришло письмо из отдела по взысквнию штрафов за штраф (1500 р) годовой давности, с просьбой оплатить в течении 5 дней. Но на сайте гибдд у меня нет этого штрафа. Что делать.

Порядок и способ оплаты штрафов ГИБДД.

20 июля 2008 выписан штраф на 300 руб. Прошло почти 2 месяца. Появилась необходимость оплаты штрафа (выезд за границу). Нужно ли дожидаться вызова к судебному приставу? Или достаточно оплатить штраф в отделении сбербанка? Нужно ли будет после оплаты штрафы ехать в ГАИ для подтверждения оплаты? Поясните, пожалуйста. Заранее благодарен.

Друг ездил по страховке вместо меня, нахватал штрафов, говорит что заплатил, а квитанции потерял. На сайте гибдд не одного штрафа не оплачено как узнать оплачены ли штрафы или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришли 3 штрафа по 30 тысяч за отказ от освидетельствования обязательно оплатить их все? Или они как то суммируются? И чем грозит неуплату штрафов?

Все штрафы с сайта ГИБДД вовремя. Приходит заказное письмо, в котором указывается, что, я больше месяца назад заработал штраф. Электронного письма с таким штрафом не приходило, и, соответственно, на сайте такого штрафа у меня нет. Как быть?

Такой вопрос, купил авто у хозяина каторого висят неоплоченные штрафы (по договоренности я их закрываю). Вопрос: на сайте ГИБДД по вину высветилось условно 10 штрафов, а нас сайте ФССП по Ф.И.О. владельца 15 ИП, для постановки на учет будет достаточно оплатить те штрафы каторые в ГИБДД указагы или нужно оплачивать и те что у приставов висят (хоть их и нет в базе ГАИ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение