Пришло письмо о начислении штрафа за не оплаченный штраф. На сайте ГИБДД штрафов нет. Как быть?

• г. Москва

Пришло письмо о начислении штрафа за не оплаченный штраф. На сайте ГИББД штрафов нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением на имя руководителя службы, привлекший Вас к административной ответственности. Или к исполнителю данного постановления обратитесь. Лучше Вам прибыть к инспектору на личный прием.

С Уважением,