Каким образом можно доказать, что ребенок встречается с отцом?

• г. Москва

Каким образом можно доказать, что ребенок встречается с отцом? Ребенок (7 лет) встречается 4 раза в месяц (раз в 2 недели по два дня) с отцом и бабушкой. Отец хочет подать в суд о порядке встреч, на основании того, что с ребенком не видится, что не правда.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, добрый день!

А Вам это не надо, хочет - пусть обращается в суд, Вы доказать сможете только факт того, что не препятствуете общению, в любом случае суд установит порядок. Другое дело, что если Вы в суде скажете, что не против заключить либо мировое соглашение, либо Соглашение о порядке воспитания несовершеннолетнего ребенка, то судья, скорее всего, займет сразу Вашу точку зрения и уж точно не будет настаивать на вынесения решения.

Будут вопросы - обращайтесь.

С уважением,