Регламент общения с отцом установлен судом, легитимность вступает в силу через месяц. Можно ли оспорить встречи при наличии обстоятельств до 3-х лет?

• г. Братск

Был суд порядок общения с ребёнком с отцом.17 ноября судья постановила; два раза в неделю в будни-по три часа, один раз в неделю в выходной день-6 ч. (Ребёнок девочка 2,8 г).

Правильно ли что в законную силу вступает через месяц?

Можно ли обжаловать-до 3 лет (адаптация, давно не видела отца) встречи при мне?

Ответы на вопрос (1):

месяц - срок для обжалования

имеете право подать апелляционую жалобу, если не согласны с решением суда