Отказ работодателя в официальном трудоустройстве беременной сотрудницы - как защитить свои права?

• г. Киров

Предъявила работодателю справку о беременности и он отказался официально меня трудоустраивать великодушно позволив доработать 2-3 месяца до того времени когда я физически не смогу ходить на работу. Работаю пять месяцев, при приеме на работу обещали официальное трудоустройство, но сейчас сменился руководитель и говорит что не собирается брать на себя ответственность за слова сказанные его предшественником. Куда и как правильно обратиться чтобы добиться официального оформления?

Ответы на вопрос (1):

Юлия обратитесь в прокуратуру с жалобой.