Как добиться официального трудоустройства на новой работе во время беременности?

• г. Киров

На новой работе 4 ый месяц, сейчас 3 ий месяц беременности. При собеседовании обещали официальное трудоустройство, но так и не оформили. На руках есть трудовой договор. Можно ли обязать работодателя оформить официально и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли обязать работодателя оформить официально и как это правильно сделать?

Юлия,похоже что Вы уже оформлены официально если у вас есть трудовой договор.