Как организовать стоянку для сотрудников учреждения возле центральной улицы города, где запрещена остановка, и вблизи расположена парковка для служебного транспорта военкомата?

• г. Анапа

Учреждение расположено на центральной улице города, остановка возле здания запрещена, работает эвакуатор. Вблизи расположена парковка для служебного транспорта военкомата, другие машины туда не пускают. Возможно ли организовать собственную стоянку возле здания для сотрудников учреждения и что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить договор аренды на данный з/у и получить необходимые согласования по размещению парковки