Долгие рабочие часы и отсутствие безопасности - мои трудности на частичной занятости в магазине

• г. Кострома

Меня заставляют работать одного в магазине с 10 утра до 22 вечера / при том что из магазина даже не выйти и не поесть, тк магазин без датчиков тревоги и могут чтонить вынести. Кстате говоря я на частичной занятости, те в день я работаю по 4-5 часов.

Ответы на вопрос (1):

Роман это не законно обратитесь в инспекцию по труду.