Вопрос о подаче заявления в ЗАГС для быстрого оформления свадьбы перед рождением ребенка при просроченном паспорте

• г. Магнитогорск

Сдравствуйте у меня паспорт 2 месяца просрочен хотели бы расписаться быстрей так как скоро родится ребенок можно ли подать заявление в загс а потом поменять уже паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Арина нет у вас проверят паспорт при подачи заявления.

Сдравствуйте у меня паспорт 2 месяца просрочен хотели бы расписаться быстрей так как скоро родится ребенок можно ли подать

Арина, сначала замените паспорт, он у ВАС недействительный , потом подавайте в Загс заявление.

Добрый день! нет, нельзя, так как ваш нынешний паспорт является недействительным в силу его просрочки.